Женщины придают очень большое значение такому чувству, как любовь, многие даже считают его самым главным. Но далеко не все представительницы слабого пола могут похвастаться огромной любовью или хотя бы взаимной симпатией. Немало девушек искренне мечтают найти свою половинку, но у них никак не получается это сделать. Для того, чтобы впустить в свою жизнь любовь, стоит воспользоваться магическими обрядами и фэн-шуй.

И не стоит думать, что это будет приворот или что-то наподобие. Нет. Данные действия помогут открыть космические каналы, и направить энергию в необходимое русло. Если вы хотите как можно быстрее добиться результата, то стоит большее внимание уделить спальне, ведь именно это место считается главным пристанищем влюбленных пар.

Как привлечь свою вторую половинку по знаку зодиака

Для того, чтобы любовь вошла в вашу жизнь, необходимо в первую очередь освободить для нее место как в своей душе, так и в своем доме. Необходимо искоренить все негативны воспоминания о бывших отношениях и партнерах. Все, что об  этом напоминает надо тоже уничтожить, никакие фотографии, подарки, открытки и прочие мелочи не должны ежедневно попадаться вам на глаза.

Помимо этих вещей стоит также выкинуть все ненужное, то есть ваша задача, как можно качественнее очистить комнату от всякого хлама. После этого стоит сесть в удобную позу и, закрыв глаза, вспомнить о своих прошлых отношениях и постараться полностью простить все обиды, нанесенные бывшими возлюбленными, а также извиниться перед ними за свои неправильные поступки. После этого вы сможете отпустить все прошлые связи.

Довольно простым способом привлечения в дом любви считается исключение в доме всех одиночных предметов. Если в квартире есть картина, на которой изображена одинокая дама, то в Космос поступает сигнал о том, что хозяйка данной жилплощади отлично чувствует себя в одиночестве. Подобные предметы надо заменять парными. Лучше украсить свой дом при помощи картин, на которых изображены влюбленные пары.

Как использовать феншуй для привлечения любви

Также не стоит увлекаться одиночными предметами интерьера. Одинокий светильник, освещающий комнату, должен быть ликвидирован, а на его место должен прийти вариант, который подразумевает счастливую пару, например бра со статуэтками двух голубков. Почаще стоит зажигать свечи.

Читайте также:  Лучшие начальники по знаку зодиака

В привлечении любви могут помочь особые вещи, у ритуальных практиков они имеют название предметы чувственности. Начните с того, что приобретите больше предметов розового цвета, все дело в том, что именно этот цвет в фэн-шуй считается олицетворением романтики. Для того, чтобы не упустить энергию, проникшую в дом, необходимо иметь красивое постельное белье, привлекательный халат, шампанское, шоколад, ароматические свечи и важно, чтобы ванна была чистой.

Необходимо также по максимуму избавиться от острых углов. Кактусы и тому подобные растения стоит заменить на более нежные цветущие растения. В комнате должно быть больше предметов, имеющих округлые и овальные формы. Очень позитивно влияет на атмосферу картина с изображением пионов, при этом рамка должна быть овальной формы.

Как ни странно, но проникновению любви в жизнь существенно мешает избыточное количество детской и женской энергетики. Если комната заставлена различными парфюмерными средствами, косметикой, бутылочками с кремами и флакончиками с лаком, то это мешает любовной энергетике. Также на пути может встать большое количество мягких зверей и кукол. Излишек рюшек, кружев и ажурных элементов тоже очень пагубно сказывается на привлечении любви.

Использование астрологии любви, чтобы найти свою вторую половинку

В спальне не должно находится никаких предметов, напоминающих о профессиональных вопросах. Поэтому компьютеры, тренажеры, деловые бумаги – всего этого не должно быть в спальне. Можно приобрести несколько амулетов, помогающих в этом вопросе, отлично подойдет розовый кварц, лазурит, белый агат, бирюза, малахит, сердолик, авантюрин.

Вместе со всеми этими советами, девушка может приготовить амулет для привлечения любви самостоятельно. Для этого ей понадобятся веточки можжевельника, укропа и лепестки розы. Все ингредиенты необходимо хорошенько растолочь в ступке. После этого, маленький кусочек розового воска нагревают над огнем в столовой ложке, после этого кладут в него три щепотки той смеси, которая получилась. Как только воск немного остынет, и не будет обжигать руки, из него надо слепить сердечко. Это сердечко ложится в красный мешочек и хранится у изголовья кровати, при этом он не должен быть заметен окружающим. При выполнении такого амулета надо постоянно думать о желанном мужчине.