У кого-то есть все, включая богатство и удачу, а у кого-то нет совсем ничего. Почему так происходит и что должен делать невезучий и бедный человек, чтобы привлечь к себе деньги и удачу?

Удача одного и тотальное невезение другого человека всегда заметны окружающим. Так от чего же зависит степень везения и почему есть люди-неудачники? Если верить астрологии, то самое большое влияние на это оказали планеты, точнее, их расположение относительно друг друга в тот день и час, когда человек появился на свет. Иными словами, уже с самого рождения все люди не равны в своих шансах на удачу, то есть к одному все само плывет в руки, а другой вынужден всю жизнь стучаться в закрытые двери.

Но те же астрологи в один голос утверждают, что звезды не могут обязать, их задача – наставлять. Если всю жизнь человека сопровождает сплошное невезение, то ему имеет смысл проконсультироваться у опытного астролога и проанализировать свою личную натальную карту, чтобы получить ответ на вопрос, в чем же кроется причина неудач. Кроме того, астролог может помочь определить тот благоприятный период, когда отворится ранее закрытая дверь. Хороший астролог в силах дать действенный совет, который поможет изменить жизнь к лучшему.

Главная причина того, что человек вечно сидит без денег не в том, что он ленив, безынициативен или глуп, он просто мыслит неправильно. Высшие силы часто осуществляют самые сумасшедшие мечты, но, чтобы получить такой подарок, нужно владеть главным секретом. Мироздание создает реальность вокруг каждого человека такой, какой он сам ее представляет. Иначе говоря, если он считает себя бедным и несчастным, то несмотря ни на что, таким и останется. Каждый человек сам приклеивает ярлык к своей жизни и пишет ее сценарий для мироздания.

Читайте также:  Верите ли вы в черную и белую магию

Еще один важный момент: каждое желание человека воспринимается человеком с точностью до каждой буквы. То есть неправильно сказать «я хочу много денег», правильнее сформулировать желаемое так, будто им уже обладаешь. «Я богат», «у меня есть большой и красивый дом», «я – хозяин этого шикарного авто» — вот как должны звучать эти установки.

И пусть это кажется абсурдом и пока еще совсем не соответствует реальности, но озвучивая свое желание как уже данное, человек совсем скоро получит возможность его осуществить, ибо закладывает правильный шаблон  своей мечты и начинает чувствовать себя более уверенно на пути к ее осуществлению.

Это не значит, что нужно сидеть сложа руки. Просто, моделируя свое поведение именно таким образом, человек очень скоро видит положительный результат каждого своего начинания. Его труд становится плодотворным, а мир улыбается ему и показывает свое лицо, а не другое место.

Естественно, если человек беден, ему сложно формулировать ситуацию так, как будто он обладает несметными богатствами. В такой ситуации для более легкого осознания можно просто лишь немного изменить формулировку. Например, его стремление стать богатым может найти отражение во фразе: « каждый день я все ближе и ближе подбираюсь к богатству». Нужно также уяснить, что деньги не идут к такому человеку, который не умеет обращаться с ними легко, а считает каждый рубль и жалеет потраченного.