В систематической заботе, уходе нуждается кожа не только лица, шеи, рук, но и груди. Однако, грудь является наиболее нежной, чувствительной частью тела. Поэтому и ухаживать следует тщательно. Ведь не секрет, что мужские взоры чаще всего притягивает как декольте, так и грудь. Поклонников лицезреть эту часть тела найдется всегда. И это не зависит от размеров самой груди.

Ухаживая за грудью, следует чаще выполнять физические упражнения: бег, фитнес, плавание, делать массаж, маски, использовать крема. Чтобы подчеркнуть достоинства груди, следует правильно подбирать нижнее белье. Чтобы мужчины всегда вами восхищались, необходимо постоянно ухаживать за грудью.

Используя маски, можно скорректировать как форму, так и размер груди, продлить ее молодость, упругость. Маски действенные только в том случае, если выполнять их постоянно, последовательно. Надо придерживаться определенных правил. Маски выполняют незадолго до сна, приняв горизонтальное положение и расслабившись. Для большей релаксации, маски лучше проводить под приятную музыку. Вас ничего не должно отвлекать.

Если вы изготавливаете маски в домашних условиях, они помогут вам в кратчайшие сроки привести грудь в надлежайшее состояние. Но процедуры пропускать нельзя. Маски можно приготовить из следующих ингредиентов: кефира, сливок, огурцов, капустных листов, яиц, овсянки. Маски лучше чередовать. И совсем скоро вы сможете носить вещи с глубоким декольте.

Используя маску из редьки, вы напитаете кожу и сможете придать ей упругость. Она состоит из оливкового масла, редьки. Лифтинг маску вы можете получить, используя белую глину, воду, присыпку детскую. Еще одна эффективная маска: йогурт, яйца, витамина Е. Питательную маску вы получите, применив творог, сметану. Укрепить грудь вы сможете, выполнив маску из сока лимона, сливок. Омолодить грудь возможно маской из сливок, картофеля. Применив морские водоросли, вы устраните растяжки. Сливки, сметану, порошок смешивают вместе.

Читайте также:  Травы, которые помогают вылечить мастопатию

Для увеличения груди тоже есть маски: с медом, яблоком, сливочным маслом. Сначала выполняем массаж, затем используем маску. Увеличить бюст можно, благодаря маске из алоэ, хвоща. Применяют маски с добавлением герани, масла лимона. Маски наносятся 2 раза в день, оставшуюся смесь можно хранить в холодильнике.