Наличие большого количества косметических средств позволяет женщинам активно пользоваться ими, и они не упускают этой возможности. Помимо того, что эти средства декоративные, но они еще помогают скрыть некоторые дефекты, присутствующие на коже.

Но иногда такой косметики недостаточно, поэтому приходиться обращаться к более эффективным способам. К примеру, если есть такая проблема, как пигментные пятна, и они портят вам настроение каждый раз, когда вы смотрите в зеркало, что делать для того, чтобы от них избавиться?

В современной медицинской косметологии сегодня есть масса различных методов, и обязательно один из них подойдет и для вас и вашей проблемы. Аппаратная косметология, или же профессиональные косметические средства с отбеливающим эффектом – все зависит от вашего выбора. Благодаря перечисленным средствам можно бороться с пигментными пятнами или быть уверенной, что они не появиться вновь.

Инновация – метод ELOS, что позволит сохранить вашу красоту

Главное в каждом новом методе, возникающем в области косметологии — его эффективность. Метод Элос отлично справляется с пигментацией или другими дефектами.

Метод был разработан израильскими врачами, а суть его в сочетании биполярного радиоволнового тока и инфракрасного света. Возник этот способ в результате опыта в лечении больных, что пострадали от длительного пребывания под лучами солнца.

В чем заключается действие Элоса?

Пигментация устраняется в две фазы. В течение первой происходит влияние на пигментные клетки про помощи широкополосного цвета (IPL), который нагревает их. Вторая фаза предполагает процесс, когда биполярный радиоволновой ток проникает в клетки и разрушает пигмент.

Читайте также:  Состав антивозрастных кремов

Позитивная роль данного метода еще и в том, что он только устраняет пигментацию, но и предотвращает ее появление в будущем. Сделав процедуру один раз, вы можете быть уверенны, что попрощались с пигментацией навсегда!

Возникают ли болезненные ощущения при использовании метода Элос?

Пациентки, что ощутили на себе действие метода Элоса утверждают, что он не вызывает никаких болезненных ощущений. Их отсутствие объясняется тем, что при данной процедуре применяется специальная охлаждающая технология. Благодаря ей исключена возможность появления болевых ощущений во время применения метода Элос, что означает полный комфорт для каждой пациентки.

Нет необходимости в предварительной подготовке к данной процедуре, и точно также отсутствует реабилитационный период после нее. Выйдя из кабинета после процедуры, вы сразу же можете вернуться к вашим делам.

Удаление сосудистых дефектов при помощи Элос технологии

Данный метод проявил себя прекрасно при лечении разных проблем – капиллярной сетки, или же поверхностных вен ног. Еще эффективно он поможет справиться с телеангиоэктазией в любой части тела. Расширенные сетки вен или ангиомы также могут быть устранены при помощи данной технологии.

Единственное, от чего нужно воздержаться после процедуры Элос в течение двух недель, это солнечные ванны. Желательно внимательно исполнять все предписания врача и пользоваться солнцезащитным кремом.