Какими бы идеальными отношения ни были, рано или поздно в них все равно может появиться трещина. Иногда из-за этого между партнерами чувства охладевают, а в некоторых случаях влюбленные люди вообще расстаются. Но если любовь сохранилась, то девушка должна сделать все возможное, чтобы бывшего молодого человека вернуть.

Самый лучший вариант – предпринять тактику затишья. Первое время девушка должна в кулак собрать всю свою волю и сделать все возможное, чтобы никаких действий не предпринимать. Естественно, ей будет очень сильно хотеться бывшему партнеру позвонить или как будто случайно с ним встретиться, но она ни при каких обстоятельствах этого делать не должна, молодому человеку надо дать время.

Представитель сильного пола нуждается в небольшом перерыве, в течение которого он сможет осознать потерю, у него закончится эйфория от полученной свободы, он начнет по-другому смотреть на общее с девушкой прошлое. В конце концов, как бывает чаще всего, парень поймет, как с девушкой ему было хорошо, и как ему без нее плохо.

В это время представительница слабого пола должна с его стороны ждать первых шагов. Он может ей позвонить, написать сообщение, словно забыл у нее свою любимую рубашку.

Далее все зависит от дамы. Она должна проявить выдержку, говорить с бывшим любимым ей нужно непринужденно и весело, но ни при каких обстоятельствах она не должна отвечать на его вопросы, касающиеся ее личной жизни. Она должна молодому человеку дать понять, что ее жизнь складывается очень хорошо.

Если молодой человек назначит ей встречу, она должна согласиться. К предстоящему свиданию подготовиться нужно основательно. Она должна выбрать наряд, который нравится именно ее бывшему молодому человеку, ей нужно сделать такую прическу и макияж, которые будут ему напоминать о прошлом.

Читайте также:  Почему мужчины изменяют

Разговор вести нужно непринужденно, акцент необходимо делать только на счастливых моментах совместной жизни. Если девушка заметит, что молодой человек обо всем этом говорит с большим удовольствием, она должна ему сказать, что скучает по тому времени, когда они были парой, что хочет эти моменты вернуть.