Девушке понравился молодой человек. В этом нет ничего противоестественного. Она его выделяет из огромного количества других мужчин. Дело остается за малым – сделать так, чтобы парень тоже е заметил, понял, что он ей нравится. Здесь-то иногда и возникают проблемы.

Есть такие мужчины, которые от природы застенчивы или являются не очень наблюдательными людьми. Другими словами можно сказать, что они по той или иной причине не могут заметить знаки внимания, которые старается донести дама. При этом из-за своей скромности они не могут подойти к девушке и сказать, что она вызывает симпатию. Так что же нужно делать представительнице женского рода, чтобы мужчина понял, что он ей нравится?

Для начала девушка должна перестать волноваться и злиться. Нет ничего страшного в том, что мозг мужчины и мозг женщины устроены разным образом. То, что хорошо понимает женщина, никак не доходит до мужчины, и наоборот. Это необходимо принимать как реальный факт.

К тому же девушка не должна сомневаться в своей красоте, ей не следует думать, что она мужчине нравится. Скорее всего, молодой человек просто даже не подозревает о том, что барышня испытывает к нему чувства, так как она до него доносит их неправильно.

Девушка не должна забывать о том, что большое количество парней не понимает намеков и хождений вокруг. Они из-за этого сбиваются с толку, смущаются, раздражаются. А ведь даме нужно добиться совсем другого результата. По этой причине ее первоначальной задачей является то, чтобы сделать так, чтобы парень ощущал себя хорошо в ее обществе, чтобы оно ему было приятно. Средств в данном случае имеется немало, причем они являются такими, которые у девушки есть от самой природы.

Читайте также:  Что значат женские жесты и позы

Например, это может быть взгляд. Если его применить вовремя и правильно, то с его помощью можно сотворить чудеса. Конечно же, взгляд не должен быть прямым или навязчивым. Девушка на представителя сильного пола должна смотреть немного смущенно, нежно, с теплотой. В таком случае молодой человек обязательно такую барышню заметит.

Голос. По силе действия он чуть-чуть уступает взгляду. Голос должен быть мелодичным, томным и немного взволнованным. Но девушка не должна перебарщивать. Она не должна делать свой голос слащавым, так как нормальные мужчины отрицательно к этому относятся.

Улыбка. Женщина должна понимать, что на свете нет ни одного мужчины, который способен равнодушно относиться к искренней улыбке приятной барышни. В особенности, если девушка обладает еще и чарующим голосом и нежным взглядом.

Содержание беседы

Говорить необходимо о том, что интересно молодому человеку, а не женщине. Но будет лучше, если девушка больше будет слушать, а не болтать. Это на самом деле действует.