Если представительницу слабого пола заинтересовал молодой человек, с которым пока еще она остается друзьями, ей не нужно отчаиваться. Она сможет данную ситуацию изменить, завязать романтические отношения с ним, если прибегнет к искусству флирта и станет более решительной.

Сначала она должна внимание обратить на свой собственный внешний облик. Молодой человек скорее разглядит в ней очаровательную девушку, если она станет носить женственные платья с вырезами и обувь на шпильке или на каблуке. Также заинтересовать мужчину ей помогут прекрасные черты ее лица, которые будут подчеркнуты модной прической, легким макияжем и свежим маникюром.

Когда девушка общается с интересным ей молодым человеком, она должна как можно внимательнее слушать его и делать все возможное, чтобы узнать об имеющихся у него увлечениях. Ее избранник скорее ей заинтересуется в том случае, если поймет, что она и он являются родственными душами, поэтому девушке нужно схитрить и сказать, что она тоже не равнодушно относится к примеру, к хоккею. Она должна постараться найти максимум информации о данном виде спорта, благодаря этому она сможет с легкостью поддерживать беседу с парнем, и не будет бояться показаться некомпетентной.

Девушка с мужчиной должна завести разговор о личной жизни, причем разговор нужно построить таким образом, чтобы собеседник начал рассказывать ей о пережитых любовных романах. Чем более молодой человек с девушкой будет откровенным, тем ближе она для него станет. Она не должна его перебивать, ему нужно дать возможность спокойно выговориться, он должен в девушке увидеть понимающего и чуткого собеседника, с которым разговаривать можно на абсолютно любые темы.

Молодого человека нельзя критиковать, девушка принимать его должна таким, какой он на самом деле есть. Она должна говорить ему искренние комплименты, в особенности, когда рядом есть другие люди, ей необходимо в нем уважать личность, молодой человек обязательно обратит свое внимание на такую мудрую представительницы слабого пола.

Читайте также:  Как понять, что муж изменяет