Измена собой представляет очень сложное испытание для любой женщины. Большое количество представительниц слабого пола стараются как можно скорее расстаться со своими неверными мужьями, однако имеются женщины, которые принимают решение за свое счастье бороться с любовницей супруга и сделать все возможное, чтобы партнера вернуть в семью.

Первое, что необходимо сделать женщине – это набраться терпения и не показывать своему избраннику, что ей о его неверности известно. Она не должна начинать скандалить, поскольку любовнице это принесет еще один шанс на победу. Если муж будет думать, что жена ни о чем не догадывается, то у нее появится возможность для того, чтобы отношения мужа на стороне расстроить.

Когда представитель сильного пола начнет готовиться к очередному свиданию и при этом жене скажется, что собирается встретиться с партнером для решения рабочих вопросов, женщине необходимо сделать вид, что мужу она полностью доверяет.

Она должна оказать ему помощь в сборах и при этом незаметно его рубашку испачкать своей помадой для губ. Любовница из-за этого, скорее всего, испытает сильное раздражение. В идеальном раскладе жена своего мужа должна соблазнить, из него выжать все соки перед свиданием с любовницей.

Жена должна узнать дату рождения новой избранницы своего супруга. В этот день она должна сделать все, что в ее силах, чтобы мужа задержать дома и никуда его не отпустить. Для этого подойдут абсолютно любые способы, к примеру, женщина может притвориться серьезно больной, чтобы мужчине нужно было отправиться в аптеку за лекарствами, также она может в дом пригласить гостей и устроить шумную вечеринку.

Чтобы любовнице мужа испортить праздничное настроение, ее необходимо лишить самого главного подарка. Для этого дня за два до дня рождения жена должна потратить большую сумму денег, приобретя подарок для своего партнера. При этом часть денежной суммы она может занять еще и товарище супруга. Мужчине не позволит совесть винить жену за то, что она постаралась сделать ему приятно, однако денег на подарок любовнице в любом случае у него уже не будет.

Читайте также:  Как сделать комплимент парню

Представительница слабого пола должна делать не только мелкие пакости, которые направлены на ухудшение взаимоотношений между мужем и его любовницей, но еще ей нужно обращать внимание на собственную внешность.

Жена должна обновить свой гардероб, приобрести красивое и сексуальное нижнее белье, сделать новую прическу. Со своим супругом ей нужно как можно чаще заниматься сексом, причем он должен быть довольно разнообразным. Между супругами должны появиться пикантные любовные отношения. Для этого женщина может приобрести в магазине для взрослых тот или иной предмет и использовать его в любовных играх. В общем, ее муж должен осознать, что с ним под одной крышей находится сексуальная, ухоженная, красивая и привлекательная женщина.

Также можно спровоцировать мужа на приступ ревности. Для этого жена должна постоянно уходить из дома и при этом говорить, что отправляется на встречу с подругой. Также она не должна спешить домой после роботы, на вопросы своего благоверного она должна отвечать, что ее задержал начальник и попросить выполнить какие-либо срочное задание.