Карта исполнения желаний, или как ее еще называют карта сокровищ, практикуется сторонниками фэн-шуй. С помощью нее можно осуществлять свои мечты. Если ежедневно представлять себе образы желаний, то энергия направляется в необходимую цель.

Такую карту можно сделать самостоятельно. Для этого следует нарисовать на бумаге, либо сделать аппликации всех желаний. Как вариант, можно использовать карандаши, фотографии, картинки и слова, вырезанные из журнала, а также сделать коллаж.

Другой способ — воспользоваться сайтами в сети Интернет, где предлагается нарисовать такую карту. Самой эффективной картой считаться карта, изготовленная обладателем желаний, поскольку в процессе в нее вкладывается энергия. Изготавливать такую карту необходимо на растущей луне, в новолуние.

При составлении нужно раскрывать все свои пожелания, однако загадывать все подряд также не следует. Необходимо изображать такие желания, которые необходимы. На карте сокровищ должен быть изображен человек с приобретенными желаниями.

Размер бумаги, на котором она будет нарисована, значения не имеет. Еще одно условие, которое должно быть выполнено для эффективности карты — никто из окружающих не должен видеть ее.

Далее на протяжении одного дня человек все обдумать и по необходимости откорректировать. Для усиления эффективности карты необходимо рисовать или наклеивать изображения в ярких цветах. Все желания должны быть реалистичными и правдоподобными.

Кроме рисунков к каждому пожеланию должно быть добавлено утверждение. Например, если изображен автомобиль, то следует дополнить это изображение надписью, о том, кому принадлежит этот автомобиль и зачем он необходим.

В той области, которая касается красоты и здоровья необходимо изобразить человека с красивой внешностью. Здесь могут помочь красивые картинки из модельных журналов. Можно совместить изображение своего лица с такой картинкой.

Для достижения целей, связанных с обществом, необходимо использовать групповые фотографии с изображением человека в кругу знакомых или родственников. Такие картинки следует дополнять утверждениями об удаче, счастье, семейном благополучии.

Для карьерного роста необходимо поместить свое изображение в картинку желаемого офиса, и написать сумму желаемой зарплаты.

Читайте также:  Искусство гадать по руке

В зоне путешествий необходимо поместить фотографии тех стран, где хотелось бы побывать. Обязательно каждое изображение необходимо дополнять утверждающей надписью, о том, что есть возможность путешествовать.

Все сектора, которые относятся к различным жизненным целям, необходимо размещать в определенном порядке. Для этого лист бумаги, на котором рисуется карта, должен быть разделен на 9 квадратов одинакового размера. Квадрат, который находится по центру, отвечает за здоровье. Назначение остальным дается по концам света. Южный сектор отвечает за славу, северный за дела в работе, западный – за семейные отношения, восточные – за творческое развитие и детей. Знания отображаются в северо-западном секторе, а в северо-восточном – все пожелания по туризму.