Накладные пряди используются в том случае, если представительнице женского рода нужно увеличить длину или объем прически. Накладные волосы – это легкий способ поменять прическу за несколько минут. Благодаря такому действию барышня сможет собственные волосы преобразить.

Накладные волосы – это альтернатива шевелюре наращенной. Накладные волосы – это не что иное, как модификация шиньона. Чтобы женщина имела возможность прикреплять искусственные волосы к настоящим, ей для начала следует посмотреть, подходят ли выбранные прядки по цвету. На накладных прядях есть застежки в виде клипс, с принципом их действия разобраться не сложно.

Сначала девушка должна научиться работать с прядками, потом ей нужно собственные волосы расчесать, отделить при помощи расчески верхние волосы, собрать их на макушке в хвостик. После этого ей следует попробовать одну прядку присоединить, а затем отсоединить.

Как только тренировка подойдет к концу, необходимо начать на нижние волосы крепить прядку с помощью клипс. Начинать следует с наиболее широких прядей. Такие прядки изготовлены именно для нижней части шевелюры. Девушке необходимо расстегнуть застежку, прикрепить прядь к собственным волосам. Волосы нужно прикреплять с седины прядки. Потом зажим передвигают по волосам к концу.

Узенькие прядки прикрепляются к височным и боковым зонам головы. Наиболее широкие прядки нужно крепить над ушами, а самые узкие – в районе висков. Сверху искусственные прядки прикрывают настоящими, затем прическу сбрызгивают лаком.

Благодаря подобным локонам девушка имеет возможность создавать различные прически. Моются такие волосы простым шампунем.

Накладные волосы – это превосходный вариант для торжественного случая и для будничного дня. Если представительница женского рода волосы хочет нарастить, но никак не может на эту процедуру решиться, то она должна воспользоваться накладными локонами, так как с их помощью она примерит новый образ. Никаких трудностей с подобными прядями не возникает, их можно использовать для того, чтобы прическе придать нужную длину или объем.

Читайте также:  Омолаживающие маски для лица