Иногда, для того, чтобы понять, что происходит с нами, хочется поговорить со своим телом. Так давайте посмотрим, что же оно ответит, если мы будем задавать ему определенные вопросы:

1.    Наше тело выглядит именно так, как мы о нем думаем, т.е. если мы думаем что оно красивое, то оно и будет красивым;

2.     Не стоит попусту думать о различных болезнях, которых нет, если же вы будете продолжать о них думать, то организм начнет подстраиваться под эти мысли и провоцировать их возникновение;

3.    Ни в коем случае не стоит постоянно думать о негативе, о плохом и тем самым портить себе настроение и попусту тратить свою энергию. Тем более что мысли не решат проблему, а наоборот нанесут вам дополнительный вред.

4.    Если вы будете думать только о хорошем и радоваться от этих мыслей, то и выглядеть будете соответствующе, уверенно и красиво, словно раскрывшийся цветок;

5.      Никогда не стоит терять веру в себя, в свой организм и в свое тело. Оно нуждается в вашей постоянной поддержке для того, чтобы в полной мере использовать свой потенциал и свои ресурсы. Оно имеет множество способностей, заложенных в него природой. Оно способно к самоизлечению, даже в том случае, когда никакие препараты уже не способны помочь.

6.    Организм человека имеет достаточно ресурсов для того, чтобы жить очень долго, по крайней мере, даже больше чем сто лет, поэтому не стоит преждевременно списывать его на старение, начиная уже с 40 лет. Не стоит обращать внимание на то, что средняя продолжительность жизни составляет 100 лет.

7.    Что касается питания, то нужно есть то, что требует ваш организм, а не то, что сейчас модно и принято есть. Тогда ты будешь полностью удовлетворять свои внутренние потребности.

Читайте также:  9 способов взбодриться без кофе

8.    Не стоит прибегать к всевозможным пластическим операциям, косметологическим процедурам, когда вам что-то не нравится в вашем внешнем виде. Просто настройте свой организм на то, чтобы выглядеть так, как вам нужно и это осуществится безо всякого вмешательства.

9.    Ваш организм требует большего движения, прогулок, занятий спортом, танцы, секс. От этого, оно становится еще лучше и привлекательней. Не стоит целыми днями сидеть за компьютером или смотреть телевизор.

10.    Ваш организм выполняет все, о чем вы думаете, если вы думаете о приобретении лишних килограммов, оно приобретет их, если вы не думаете об этом, это не произойдет.

11.    Ваше тело любит вас, и если будете отвечать взаимностью, то будет гармония в ваших с ним отношениях и тогда оно станет еще лучше.