Любовь бывает разная: окрыляющая, дарящая силы и радость, но бывает и безответная. Тогда появляется безумное желание привлечь любовь избранника. Прибегают к помощи любовного приворота. Далеко, не любой человек найдет в себе силы использовать этот способ и не случайно. Церковь не одобряет такого рода действия. Что же это за обряд? Способен ли он решить ваши проблемы?

Любовный приворот или заговор так или иначе – это способ воздействия на другого человека, несущий энергоинформационный поток, программирование человека. Ритуалы любой магии состоят из приворотов, заговоров, обрядов и заклинаний.

Профессионалы, маги, экстрасенсы уверяют, что совершенно любого человека можно запрограммировать – поставить блок на любовь. Однако, в действительности это не совсем так. Если привораживающего человека и объект, на который хотят совершить приворот, мало что связывает, положительного результата ждать бесполезно. Чтобы приворот стал действительно действенным, необходимо, чтобы между этими двумя людьми уже существовало какое-то эмоциональное или сексуальное взаимодействие. Если вы хотите приворожить актера, певца, вас постигнет неудача. Но без труда вы сможете приворожить мужа, который начал изменять.

Опасность приворота существует. Любовный обряд это «присуха». Последствия любовного приворота для привораживаемого человека могут быть опасными для здоровья, так как он получает негативную энергию и может таять на глазах. Решая выполнить такой приворот – вы рискуете погубить своего избранника, любимого вами. И хотя, у него не будет сил расстаться с той, которая приворожила, но болезни медленно могут привести его к печальному летальному исходу. То, что это заговор злой, говорят слова и предметы « тоска», « сухота». Ни в коем случае не используйте землю с кладбищ или останки зверей для проведения обряда.

Читайте также:  Старинные новогодние обычаи, гадания

Настоящая любовь – это и есть магия. Ведь, когда человек любит искренне, он отдает своему предмету обожания положительную энергию. Если хотите привлечь больше внимания своего милого, воспользуйтесь обрядом. Расслабившись, удобно лягте, положив рядом с сердцем вещь своего возлюбленного. Воображайте пейзажи из окружающего мира: поле, лес, горы, замки, скалы.

Постарайтесь вызвать в своем воображении образ любимого человека – довольного, счастливого, улыбающегося вам. Направьте всю вашу положительную энергию к любимому. А в следующие дни носите при себе вещь избранника. Такой безобидный любовный ритуал не навредит, а помочь сможет.