Самое страшное для женщины, когда ее все перестает радовать и отсутствуют положительные эмоции. Жизнь постепенно превращается в обыденность, рутину. Не чувствуешь себя привлекательной, интересной. В такие моменты необходимо сменить обстановку, уехать, отдохнуть. Но есть способ, не менее эффектный. Это поменять свой имидж – сходить в салон красоты или в парикмахерскую, изменить прическу.

Специалисты доказали, что избавиться от накопившегося негатива возможно, если подстричь кончики волос. Подобрать прическу непросто. Здесь имеют значение многие составляющие: цвет, форма лица, скорость, с которой волосы растут. Немного поэкспериментировав, можно стать настоящей, заметной, эффектной дамой, а не оставаться серой мышкой.

Любая женщина хочет иметь густую шевелюру и длинные волосы, которые являются эталоном женственности, шарма. Они способны вызывать подлинное восхищение у мужчин. Практически каждый мужчина хочет видеть рядом с собой женщину с длинными волосами. Это потому, что женщина с короткой стрижкой кажется мужчине чрезмерно строгой. А как возбуждает фантазию мужчин оголенная девушка с длинными волосами, которые слегка прикрывают грудь или развевающиеся на ветру длинные волосы.

В настоящее время особенно популярно ленточное наращивание волос, которое дарит женщинам массу позитивных эмоций. Этот способ наращивания совершенно безвредный. Эта процедура занимает около 40 минут. При этом можно получить прическу с мелированными или коллорированными волосами. А вред своим волосам при этом не нанесете.

От самой макушки, по кругу проводят наращивание природными, натуральными волосами, при этом красота собственных волос сохраняется. Коррекцию при таком виде наращивания можно выполнять около 10 раз, а это позволяет проводить разные эксперименты с прическами.

Если собственные волосы от природы вьющиеся и кудрявые, есть возможность изменить стиль. Для этих целей можно использовать выпрямление волос. Это позволит преобразовать ваши внешние данные. Волосы из кудрявых, преобразуются в прямые, гладкие, без волн. Используя эту процедуру, применяют только те препараты, содержащие природные компоненты целебных трав.

Читайте также:  Как подружиться с домовым

Если вы не довольны своими прямыми волосами, которые некрасиво торчат в разные стороны, или небрежно, как солома, висят – вас спасет химическая завивка. Препараты, которые сейчас используются очень щадящие. Поэтому сделать прямые волосы привлекательными не составит труда. Они обретут объем и неповторимый, необычный образ. Эта процедура поможет девушкам, у которых проблемные, тонкие волосы. Для деловых женщин, которые всегда заняты и в движении, также можно ее выполнить.

Интересный, привлекательный вид, который добавит женщине романтичности и шарма – это кудряшки, довольно мелкие. Их выполняют с помощью плетения мокрых волос в множество косичек. Волосы начнут пружинить во время ходьбы, если их накрутить на объемные бигуди, вызывая зависть и восхищение окружающих.

Используя прием вертикальной завивки, волосы обретут густоту и пышность и приобретут вид шикарной гривы. Эта завивка делает на волосах натуральную волну. Начиная с самых корней, идет этот неповторимый завиток.

Волосы можно наращивать в любой части головы, экспериментируя над образом: немного удлинить челку, или добавить длины в области висок, на затылке. Разнообразить прическу можно, если накручивать волосы на бигуди, либо коклюшки. Изменив внешний облик, женщина преображается и в поведении, становясь более раскованной, дерзкой и сексуальной.