Может, кому-то это покажется странным, но мужчинам так же, как и женщинам хочется слышать комплименты в свой адрес. Притом представители сильного пола любят слушать похвалу в свой адрес возможно даже сильнее, чем девушки. Опытные женщины прекрасно знают, что говоря мужчине всю правду о том, какой он хороший, ему необходимо обязательно смотреть в глаза. А также девушкам следует помнить, что им не стоит чересчур приукрашать мужчину и его качества.

Каждый мужчина хочет чувствовать, что он очень важен для своей избранницы. Женщинам необходимо чаще говорить в адрес своих любимых теплые слова, а также восторгаться его силой, сексуальностью, мужественностью и красотой. Помимо этого мужчина хочет знать, что его любимая считает его умным и сообразительным. Девушкам следует запомнить оду хитрость. Она заключается в том, что физически сильному мужчине обязательно нужно говорить комплименты по поводу его аккуратности, хозяйственности и ума. И наоборот, если мужчина очень умный и отличается высоким уровнем интеллекта, женщине нужно сравнивать его с супер-героем или защитником и восхищаться его силой и смелостью.

Любой мужчина будет очень рад, если женщина обратится к нему за помощью или за советом. Женщинам следует все важные вопросы всегда обсуждать со своим любимым, а также обязательно советоваться с ним, перед принятием окончательного решения. В таком случае мужчина почувствует себя авторитетом и поймет, что его мнение для его избранницы важнее мнения всех остальных.

Все мужчины очень дорожат своей свободой. Но, не смотря на это, им хочется ощущать заботу любимой женщины. Каждая девушка должна научиться заботиться о своем любимом таким образом, чтобы не ограничивать его свободу. Ни в коем случае женщине нельзя навязывать свое мнение мужчине и не указывать ему, что делать и как лучше поступить. Необходимо помнить, что ваш избранник уже давно стал взрослым и самостоятельным человеком, и он сам может прекрасно принимать все решения. Если вы будете чрезмерно опекать своего мужчину, вы начнете превращаться в его маму, и он перестанет испытывать к вам романтические чувства.

Как уже говорилось выше, каждый мужчина любит, когда его хвалят. Ему очень приятно слышать, что все его достижения, умения и таланты оценили по достоинству. Женщине нужно как можно чаще хвалить своего любимого. Например, за прибитую полочку на кухне. И лучше всего, если похвала будет дополнена нежным поцелуем. После таких действий у мужчины не останется никаких сомнений в том, что он все правильно делает. Молодой человек почувствует себя настоящим мужчиной, в котором нуждается его любимая женщина.

Читайте также:  Чего хочет твое тело

Девушке следует говорить своему избраннику, что она считает его самым лучшим и вообще идеальным. А лучше всего даже сравнить своего мужчину с папой или старшим братом, которые само собой являются для нее идеальными. Например, после какого-нибудь хорошего поступка можно сказать своему избраннику, что он напомнил вам своими действиями вашего отца. Для мужчины такие слова будут особенно приятными, если он и сам уважительно относится к родственникам своей любимой.

Каждая женщина должна уметь найти подход к своему любимому мужчине. Ей стоит себя сдерживать и не критиковать своего избранника, даже если тот будет не прав и поступит не правильно. В такой ситуации можно просто спокойно сказать любимому о том, чем вы недовольны, а не бурчать про это целый вечер и тем более не кричать. Ведь такое поведение только испортит настроение и вам, и ему. Ни в коем случае не оскорбляйте своего мужчину и не говорите ему, что он плохой и не достоин вас. Лучше в неприятной ситуации промолчите. Ведь мужчина от своей избранницы хочет слышать только слова любви и восхищения.

Женщине не стоит врать мужчине, так как представители сильного пола прекрасно отличают ложь от правды по интонации своей любимой. Нужно всегда говорить искренние слова и только от чистого сердца. А также девушкам стоит все время контролировать свой тон, так как ни одному мужчине не понравится, если с ним будут говорить покровительственным тоном. Только в таком случае ваши отношения с мужчиной будут крепкими, и он будет мечтать о том, чтобы провести с вами всю свою жизнь.