Скорей всего вряд ли можно встретить человека, который бы хоть раз не мечтал о чистой и светлой любви. Женщины с особой трепетностью относятся к этому чувству и с самого начала предъявляют своему партнеру завышенные требования. Находясь у истоков отношений, девушки уверены, что новые отношения будут идеальными и строиться они будут на полном взаимном доверии. Кто хочет, чтобы в его союзе была ложь и предательство? Любой нормальный человек желает видеть рядом с собой преданного и честного человека.

Однако существуют пары, в которых женщина и мужчина не понимают истинных желаний и взглядов друг друга. В таком случаи их отношения начинают выстраиваться по шаблону. Время идет, и они начинают все больше и больше разочаровываться друг в друге и своей паре. В подобных отношениях гармонии не достичь. Чтобы мужчина и женщина могли быть счастливы друг с другом, в их отношениях должно быть взаимопонимание, доверие и уважение, а главное не присутствовало лжи и обмана.

Есть представительницы прекрасного пола, которые зациклены на мысли о том, что мужчинам от них нужна лишь интимная близость. Эти женщины имеют обиду на весь мужской пол и у них никогда не получиться здоровых романтических отношений.

Мужчины тоже стремятся к полному доверию в любовном союзе. Для них не менее важно, чтобы их отношения не были построены на обмане. Поэтому женщины должны без страха прямо говорить своим возлюбленным о своих желаниях.

Не стоит намекать, пытаться мимикой или жестами что-то донести, это раздражает мужчин. Лучше всего говорить все конкретно, без утайки, именно это очень по душе джентльменам. Молодые люди не видят смысла тратить время на разгадывание женских ребусов, а вот дамы зачастую обижаются на них за отсутствие понимания. Но нередко представительница прекрасного пола сама толком не знает, чего хочет, поэтому и не может толком объяснить возлюбленному свою просьбу. Отсюда можно сделать вывод, что необходимо стремиться всегда быть искренним и правдивым. И в общении с любимыми людьми говорить обо всем прямо.

Вопреки общественному мнению, мужчины не любят слабых и несостоятельных женщин, наоборот, они в восторге от уверенных в себе и самодостаточных женщин. По их мнению, девушка всегда должна иметь свое мнение и уметь его отстоять. В отношениях должно быть равноправие. Мужчины приветствуют, когда женщина проявляет активность и независимость. Ни одна из половин не должна полностью зависеть от другой.

Читайте также:  Почему муж больше меня не любит

Ни женщина, ни мужчина не смогут терпеть, когда ими начнут манипулировать. Представители сильного пола не позволят, чтобы ими командовали и заставляли что-то делать против их воли. Они могут и должны сами принимать решения и делать только то, что считают нужным. Вряд ли хоть один молодой человек придет в восторг от того, что его девушка обманным путем будет стараться свалить всю вину на него.

Многие женщины испытывают некоторый страх при разговоре с возлюбленными. Случается, что даму что-то не устраивает, но она не смеет этого сказать, потому что боится ранить и обидеть своего мужчину. Есть женщины, которые считают, что мужчинам что-то объяснять вообще бесполезно, что им не говори, они все равно не поймут. И в той, и в другой ситуации представительницы слабого пола продолжают молчать, а ситуации остается на прежнем месте.

Это не правильный подход. Проблема от молчания ни куда не денется, а вот раздражение женщины будет с каждым днем накапливаться и, в конце концов, оно найдет место, где выплеснуться, и тогда серьезного скандала не миновать, а он в свою очередь может привести к разрыву. Обязательно необходимо делиться с любимым мужчиной своими проблемами, он поймет и приложит все силы к устранению этих нюансов. Джентльмен будет вам благодарен за откровенность и ответит тем же. Никогда не построишь любовь без обмана, если в отношениях присутствует обида.

Любовь, самое прекрасное чувство, но даже если оно возникло между мужчиной и женщиной, это далеко не значит, что в их отношениях не будет обмана и лжи. Нередко человек попадает в ситуацию, в которой он не знает рассказать ему правду или утаить во благо отношений. В любящем союзе партнеры должны забыть о гордости и стараться быть откровенными друг с другом и полностью понимать друг друга. Самое главное в отношениях, это чувство уверенности и спокойствия за свою вторую половину.

Во все времена любовь дарила людям радость и счастье, если она возникала, то дарила двум любящим сердцам яркие краски и новые повороты жизни.