У каждой представительницы женского рода есть свое представление об идеальном мужчине. Для одних женщин это брутальный, сильный, властный молодой человек, а для других – это романтичный, заботливый и интеллигентный парень. Такие представления о мужчинах чаще всего являются пределом мечтаний. Но все прекрасно знают о том, что верха совершенства не существует. Все девушки и женщины делают все возможное, чтобы научиться отличать внутреннее состояние представителя сильного пола от «показухи».

Под маской брутального байкера зачастую скрывается ранимый и чувствительный парень. Перед тем как перейти к тесному общению, женщина должна небольшую паузу выждать. Благодаря этому она сможет от первого впечатления, которое зачастую бывает неправильным, отойти.

Чаще всего девушки предпочтение отдают мужчинам, имеющим потрясающую внешность и накаченные мышцы. Чем это объясняется? Когда девушка видит парня с приятной внешностью, она часто все остальное дорисовывает автоматически, в человеке толком не разобравшись. Необходимо понимать, что чаще всего молодые люди с привлекательной внешностью имеют здоровую долю эгоизма, а также черты самолюбования. Завоевать такого мужчину легко, если просто сделать ему папу банальных комплиментов.

Наверняка любая девушка встречала молодого человека, имеющего обаятельный взгляд, который способен с легкостью заставить окружающих людей делать то, что нужно ему. Общаясь с таким человеком, женщина должна быть очень осторожной: обаятельная внешность далеко не всегда говорит о внутренней открытости. Такой мужчина женщиной может начать манипулировать.

Чтобы его влиянию не поддаться, нужно просто сохранять уверенность и твердость. Если девушка лучезарно улыбается, то это говорит о том, что она успела попасть под его влияние. Если обаятельный молодой человек начал женщину просить об одолжении, а она не желает выполнять его просьбу, то ей необходимо сказать свое твердое «нет». Если же она ответит: «Я бы с большим удовольствием помогла тебе, но…», то собеседник свою просьбу будет повторять снова и снова пока не получит согласие.

Читайте также:  Способы понравиться парню

Наиболее распространенный тип мужчин – это молодые люди, имеющие заурядную внешность. В данном случае женщина также должна быть осторожное: наверняка она с ходу не сможет разобраться, что на уме у такого человека. Подобного парня необходимо держать на определенной дистанции.