Девушка с молодым человеком уже несколько дней встречается или ей только недавно начал нравиться какой-то парень. Как бы там ни было, ее цель состоит в привлечении его внимания. Существует несколько очень эффективных советов, помогающих понравиться представителю сильного пола.

Нужно излучать уверенность

Женщины, которые в себе уверены, нравятся практически всем без исключения мужчинам. Непоколебимость притягивает, завораживает, магнетизирует, манит, очаровывает. Чтобы девушка ощущала себя уверенной внутренне, она должна в первую очередь устраивать саму себя. Необходимо носить то белье, в котором она сама себе нравится. Даже если молодой человек увидит его еще не скоро, он все равно почувствует, что от девушки исходят волны неотразимости, и будет считать ее ни с кем несравнимой.

Нужно быть красивой

Внешность девушки важна как для нее самой, так и для ее поклонника. Она придает ей особую уверенность в собственной привлекательности, у мужчины же это повышает чувство его значимости.

Нужно улыбаться

Один из наиболее эффективных способов, при помощи которых можно собеседника к себе расположить – это одарить его своей искренней улыбкой. Делать это необходимо от всего сердца. При этом девушка своему избраннику должна смотреть в глаза, голову она может слегка наклонить на бок.

Мужчиной нужно интересоваться

Девушка всеми способами должна молодому человеку показывать. Что он ее очень сильно заинтересовал. Мужчина должен больше говорить, это вызовет у него доверие к своей собеседнице.

Читайте также:  Как пережить развод

О молодом человеке необходимо заботиться

Степень заботы девушки зависит от того, в какой стадии находятся отношения с этим парнем. Она может спросить, не замерз ли он, или поинтересоваться, что он любит есть на завтрак.

Перебивать мужчину нельзя

Девушка должна задавать парню вопросы и внимательно слушать на них ответы. Не важно, явился ли он только что с работы или партнеры неделю не виделись, девушка не должна начинать разговор до того момента, пока молодой человек не закончит излагать собственные мысли.

Нужно сохранят женственность

Девушка должна отказаться от матерных слов в разговоре, ей необходимо использовать мягкие прилагательные.

Нужно быть слабой

Молодому человеку необходимо дать возможность почувствовать себя сильным. Девушка должна позволить ему оплатить счет в кафе, помочь донести тяжелую сумку.

Нужно делать молодому человеку приятное

Девушка может сама составить топ вещей, которые ее избранник обожает, и время от времени их ему дарить. В этот список могут входить куриные отбивные, массаж шахматы вечеринка на природе и многое другое.

Нужно быть страстной

В постели девушка не должна бояться молодому человеку показать свою страсть, она должна быть хорошей любовницей.