В данной статье мы поговорим с вами о таком способе, благодаря которому можно получить дополнительную энергию. Это та энергия, которая будет необходима для вашего намерения сделать что-то или достичь желаемой цели.

Мы поговорим с вами об упражнении, при выполнении которого вы сможете питаться энергией солнца. Ведь известно о том, что солнце представляет собой огромнейший источник энергии. Данное упражнение позволит вам с радостью поделиться этой энергией.

Упражнение необходимо выполнять на открытой местности. Упражнение следует выполнять во время восхода солнца. Для этого потребуется выбрать такое место, откуда будет хорошо просматриваться горизонт.  Упражнение  следует начинать делать с восходом солнца.

Итак, необходимо встать прямо, затем расслабиться и внимательно смотреть на солнце. Руки должны свободно располагаться вдоль корпуса, а ладони необходимо направить к солнцу. Дыхание должно быть медленным. В тот момент, когда появится солнце над горизонтом, следует начинать бег на месте. Дыхание при этом следует углубить по мере ускорения бега. По мере подъема солнца необходимо увеличивать интенсивность бега, а также глубину дыхания.

Руки следует медленно поднимать вверх, обращая ладони по направлению к солнцу. Следует сосредоточить свое внимание на ощущении тепла. Здесь важно почувствовать процесс получения энергии. Важно ощутить легкое покалывание по всему телу. Движение следует постепенно ускорять. Также важно прислушиваться к своему внутреннему голосу, именно он подскажет вам, когда следует остановиться. В результате вы можете получить экстаз, внутренний энергетический взрыв или нечто иное. Вы всегда сможете понять, что вам необходимо уже остановиться.

Такое упражнение служит хорошей техникой для получения энергии. Его можно практиковать нечасто. Можно делать это упражнение в момент, когда вы выезжаете за черту города, находитесь на даче или просто на природе. В таком случае вы сможете получить мощный заряд энергии.

Читайте также:  Как научиться делать стойку на руках?