Наверняка все женщины, живущие на планете Земля, неоднократно задумывались над таким простым, но в тоже время и очень сложным вопросом: как понять молодого человека?

Такие вопросы чаще всего возникают у представительниц слабого пола, когда по той или иной причине отношения с мужчинами не складываются. Девушки начинают читать умные книги, однако сильная половина человечества в этот момент тоже не собирается сидеть без дела.

Большое количество ошибок, совершаемых молодыми людьми на первом свидании, являются результатом советов, которые были почерпнуты из женских журналов и прочих изданий. Мужчины упрямы, непослушны, горделивы, но при этом они, также как и женщины, бояться потерять своих избранниц, в тайне ото всех читают женские журналы. И вот к чему это приводит.

Самоуверенность мужчин

Часто молодые люди начинают прислушиваться к советам, помещенным в книгах по мужской психологии, и это приводит к краху отношений. Как правило, женщины говорят, что им очень сильно нравятся самоуверенные парни, которые при общении ведут себя непринужденного, прямо стоят и с ноги на ногу не переминаются. Когда скромный молодой человек ориентируется на такие советы, он старается превратиться в гордеца и получает от девушки отворот-поворот. К великому сожалению, иногда случается так, что девушка сама виновата в том, что не может понять молодого человеку.

Все представители сильного пола без исключения на первом свидании строят из себя мачо, им хочется выглядеть более уверенными и решительными. Нервозность мужчинами воспринимается унизительно. Молодой человек думает, что скромность и неуверенность будут вызывать жалость.

Молодые люди верят в знаки

Представители сильного пола, также как и девушки верят в знаки. Но в отличие от женщин, верят они не в знаки судьбы. Например, если незнакомая красавица у барной стойки придвинулась поближе, то это является сигналом к знакомству, а на самом деле девушке может быть просто неудобно сидеть рядом с тем, кто находится на противоположной стороне.

Читайте также:  Исполняет ли муж ваши желания

Почему мужская психология устроена таким образом и как в таких ситуациях мужчину понять? Молодые люди все воспринимают прямо, для них не существует никаких намеков. Если девушка будет виснуть у мужчине на плече, то для истинного мачо это станет зеленым светом.

Заблуждения мужчин

Молодые люди, как правило, очень редко угадывают, чего девушка хочет на самом деле. Например, если девушка вернулась за столик после прихорашивания, парень считает, что прихорашивалась она для того, чтобы он обратит внимание на ее красоту. На самом же деле девушке хочется, чтобы внимание на не обращали все без исключения, все люди, которые находятся в этом кафе или ресторане.

Представительница прекрасного пола принадлежать может только одному мужчине, но, несмотря на это, ей все равно хочется нравиться абсолютно всем. Получается что вопрос, как мужчину понять, сам собой отпадает. В голове молодого человека имеется всего два вопроса: секс и ревность. Например, если женщина сидит и облизывает губы, то это, по мнению молодого человека, говорит о том, что ей хочется переспать с ним.

Что мужчин раздражает

Мужчина и женщина – это противоположности, что хорошо одному, то очень плохо для другого. Когда грустно девушке, ей необходима поддержка, если же в подавленном состоянии находится молодой человек, то он хочет, чтобы его все оставили в покое. В подобной ситуации мужчину забота и внимание раздражают. Поэтому в подобные моменты к нему не нужно лезть с вопросом, что произошло. Не стоит пытаться его приласкать.

Если молодой человек занят, то даже небольшой намек на сексуальные отношения может спровоцировать скандал. Молодому человеку нужно дать время остыть и тогда он сам захочет скорее помириться.