Осознание любви приходит в тот момент, когда объект этой любви выполняет действие, которое не возможно было ожидать и предполагать. До этого момента в отношениях все прекрасно, влюбленные гуляют, держатся за руки и разговаривают днями напролет, но вдруг мужчина резко обрывает всякую связь, перестает звонить и пропадает из жизни женщины. Представительница прекрасного пола в этом случае всячески пытается вернуть любимого.

Как завоевать и удержать мужчину

Женщинам важно уметь завоевать мужчину таким образом, чтобы именно он не представлял жизни без нее, а не наоборот, как это чаще всего и происходит. Представители сильного пола смахивают на клубок с нитками. Если чуть-чуть выпустишь из рук, они начинают тут же разматываться.

Одной из главных женских ошибок является то, что они привыкли все свое время посвящать любимому человеку. Не стоит этого делать, у вас ведь до встречи с этим мужчиной были интересы и какие-то занятия, вот и продолжайте вести такую же разнообразную жизнь. Также не стоит изводить своего любимого сценами ревности и прочими скандалами, как правило, джентльменам это быстро надоедает.

В чем же причина того, что мужчины со временем остывают к своим партнершам?

Все дело в том, что все люди стремятся к разнообразию. Женщины могут достичь желаемого при помощи изменения внешности, а мужчины стремятся постичь разнообразие в отношениях. Представителей сильного пола очень привлекают неприступные красавицы, так почему бы не подыграть своему кавалеру и не стать именно такой?

Читайте также:  Умение не обижаться

Ваша задача заставить мужчину бояться вас потерять. Вы для него должны быть настоящим подарком судьбы. Для этого можно взять некоторые моменты из его поведения. Например, пропадите сами на какое-то время, не бегите на встречу по первому зову, пропускайте его телефонный звонки. Однако тут надо знать меру, иначе ваш возлюбленный может подумать, что вы решили порвать с ним.

Как удержать мужчину на расстоянии

Надо дать понять своему кавалеру, что он не один такой на свете, которому необходимо ваше внимание, показывайте своему любимому, что многие мужчины заинтересованы вами, но ваша любовь принадлежит ему. Не стоит забывать об умении вести игру. Женщины должны уметь флиртовать и кокетничать, это поможет вам подогревать интерес своего молодого человека долгое время.

Очень многие женщины ради своих возлюбленных бросают и напрочь забывают о своем хобби. Такое поведение неверно. Представители сильного пола так никогда не делают. Если ваш мужчина полжизни увлекался теннисом, то ради вас он его точно не бросит. Вы должны продолжать посвящать время своему увлечению, это поможет вам расширить круг знакомых, а ваш мужчина гораздо сильнее начнет ценить вас.

Если между мужчиной и женщиной существует искренняя любовь, то все трудности они смогут преодолеть, оставшись при этом вместе. Однако в некоторых моментах надо просто прибегать к хитрости и смекалке.