Свидание, в особенности первое, собой представляет очень волнительное событие для представительницы прекрасного пола. Она должна о многом подумать, ей нужно многое запомнить и многое приготовить. Необходимо очень внимательно выслушать советы подруг, мамы, прочитать о первых свиданиях в женском журнале. Из всего этого она должна для себя вычленить что-то полезное, чтобы она могла вести себя на свидании очень естественно, не вспоминать постоянно эти советы, а наслаждаться приятными мгновениями.

Если девушка будет собой, если она не станет из себя изображать красивую глупую куклу, то первое свидание не окажется последним.

Чтобы знакомство девушки с парнем переросло во что-то большее, может быть, даже в семейную жизнь, она должна на первом свидании вести себя правильно. Если она знает, что молодому человеку в ней особенно понравилось, ей необходимо эту свою особенность как-нибудь подчеркнуть. К примеру, молодые люди зачастую внимание обращают на красивую грудь, роскошные волосы, длинные ноги, выразительные глаза, аппетитные формы. Поэтому. Когда девушка собирается на свидание, она должна в голове держать все свои достоинства, которые ей нужно выделить.

Представительнице прекрасного пола следует пересмотреть собственный гардероб, примерить те наряды, которые выгодно ее преподносят. Решающую роль в выборе одежды играет место проведения свидания. Кафе или ресторан – ужин за столом, где видна только верхняя часть женского тела, поэтому особое внимание должно быть уделено рукам и зоне декольте. Если же пара собирается прогуляться по городу, девушке лучше всего надеть джинсы или брюки, а также удобную обувь. Если же партнеры собрались провести вечер на дискотеке или в ночном клубе, то предпочтение нужно отдавать эффектной сверкающей одежде, которая открывает девичьи ноги.

Читайте также:  Как быть второй женой

Будет очень хорошо, если место для первого свидания парень и девушка выберут вместе. Они должны как можно лучше друг друга узнать, поэтому обилие народа и шум будут очень сильно мешать им. Также не подойдет поход в кинотеатр, так как там им не удастся поговорить. Отличный выход из положения – уютная тихая кабинка на двоих в ресторане или кафе. Не нужно бояться на первом свидании смотреть молодому человеку в глаза, девушка свой взгляд не должна отводить в сторону, так как информации во взгляде содержится чуть ли не больше, чем в произносимых словах.

Разговор необходимо вести мягко, не нужно задавать очень интимных и личных вопросов. Если парень молчит и не знает что ответить, девушка должна сама заполнить эту паузу и рассказать какую-нибудь смешную историю из собственной жизни. Такие истории лучше всего вспомнить заранее, чтобы между парнем и девушкой не возникало тягостного молчания. Молодой человек также собой может представлять словоохотливого собеседника, тогда девушка должна его внимательно слушать и не перебивать. Время от времени ей нужно задавать вопросы, которые касаются темы, чтобы показать, что ей очень интересно, что она молодого человека внимательно слушает.

Не стоит много говорить о своих родственниках, если парень этого не спрашивает. Также представительница слабого пола не должна перечислять болезни, которые у нее были в детском возрасте. Кроме того крайне нежелательно перечислять романы, которые у нее были в прошлом.